МГЕР Санкт – Петербурга доставили продукты пенсионерам, находящимся на самоизоляции - Новости регионов Мгер
15.02 2021, 20:34
МГЕР Санкт – Петербурга доставили продукты пенсионерам, находящимся на самоизоляции
мгер санкт – петербурга доставили продукты пенсионерам, находящимся на самоизоляции картинки мгер

Молодогвардейцы в рамках направления «Добро в действии» вновь выполняют заявки волонтерского центра «Единой России». Активисты закупают средства первой необходимости для пожилых людей.

В это раз волонтеры передали необходимое пенсионеркам Наталье Александровне, Нелле Георгиевне и Александре Ивановне. Женщины не первый раз обращаются к молодогвардейцам с просьбой о помощи в период самоизоляции.

«У добровольца не всегда есть время, но всегда есть сердце. Сегодня мы с ребятами были на заявках по обеспечению необходимыми продуктами и лекарствами пожилых людей, которые нуждаются в нашей помощи. Помогать для нас проще простого, всегда быть готовыми к дороге, несмотря на погоду, и быть на связи, не всегда пожилые могут подходить вовремя и грамотно подбирать продукты, с этим мы им тоже помогаем. Пусть не оскудеет рука волонтёра и доброго сердца», - заявила активистка социального направления «Молодой Гвардии Единой России» Полина Бойцова.

Волонтерский центр осуществляет свою деятельность ежедневно, без выходных. Обращения можно передать по телефону горячей линии: 8-(800)-200-34-11-88.



Читайте также