Молодогвардейцы Волгограда продолжают доставлять продукт пенсионерам, находящимся на самоизоляции - Новости регионов Мгер
31.01 2021, 21:09
Молодогвардейцы Волгограда продолжают доставлять продукт пенсионерам, находящимся на самоизоляции
молодогвардейцы волгограда продолжают доставлять продукт пенсионерам, находящимся на самоизоляции  картинки мгер

31 января волгоградские активисты МГЕР навестили пенсионерку, проживающую в Дзержинском районе Волгограда, Мартыненко Наталью Васильевну и доставили ей на дом продукты и необходимые лекарства. Недавно она обратилась в call-центр МГЕР и попросила помощи в закупке продуктов, потому что находится на самоизоляции.

Так как 85-летняя женщина имеет статус «ребенок Сталинграда», в связи с приближавшейся датой, 2 февраля — Дня победы в Сталинградской битве, молодогвардейцы поздравили Наталью Васильевну, пожелав крепкого здоровья и пообещав регулярно навещать её, помогая с покупками и другими поручениями.

«Одна из основных задач МГЕР - помогать людям. Особенно часто в помощи нуждаются ветераны и другие пожилые люди. Мы всегда должны отдавать им дань уважения, оказывать любую поддержку и помощь», — отметил руководитель Дзержинского местного отделения Лаврентий Кобзарев.

В регионе с весны 2020 года работает Волонтерский call-центр «Молодой Гвардии», где активисты оказывают обратившимся информационную поддержку, а также ежедневно помогают обратившимся либо находят пути решения в оказании определенных проблем.


Читайте также