Молодогвардейцы Уфы провели акцию для пациентов хосписа - Новости регионов Мгер
4.02 2021, 18:37
Молодогвардейцы Уфы провели акцию для пациентов хосписа
молодогвардейцы уфы провели акцию для пациентов хосписа картинки мгер

4 февраля в рамках Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями МГЕР Башкортостана и Уфимский хоспис провели акцию, в ходе которой передали необходимые предметы личной гигиены и СИЗы.

Несмотря на то, что здания стационара Уфимского хосписа ещё нет, его строительство идет полным ходом, а в это время пациентам оказывается помощь на дому. Активисты оказали адресную помощь шести детям с онкозаболеваниями, которые являются его пациентами: передали наборы, с гигиеническими принадлежностями и СИЗами

«Уже не один год я помогаю детям с онкозаболеваниями: провожу для них мастер-классы в отделении больницы, помогаю в реализации реабилитационных программ Благотворительного фонда «Потерь нет». Сегодня мы с командой молодогвардейцев не остались равнодушными и оказали адресную помощь, передав необходимые наборы и средства индивидуальной защиты. Я считаю, что самое главное помнить об этой острой проблеме и при любой возможности радовать и помогать детям, чтобы они чувствовали себя уютнее, не теряли веру в себя и свои силы», - подытожила сегодняшнюю акцию руководитель проектного офиса МГЕР Башкортостана Юлия Рибенчук.

 



Читайте также