Молодогвардейцы Мирного провели киберспортивный турнир ко Дню студента - Новости регионов Мгер
26.01 2021, 15:42
Молодогвардейцы Мирного провели киберспортивный турнир ко Дню студента
молодогвардейцы мирного провели киберспортивный турнир ко дню студента картинки мгер

В День студента Мирнинское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с Профсоюзной организацией студентов Политехнического института запустили киберспортивный турнир среди студентов МПТИ по дисциплине «PUBG MOBILE».

В течение двух дней более 60 молодых ребят отыграли 8 игр на таких картах, как: Эрангель, Мирамар, Санук и Викенди. Победителями с отрывом в 38 очков от 2-го места стала команда «8 Plasma». Второе место с 136 очками команда «Ахиллес сын Пелея» и третье место с 98 очками команда «Far north diamonds».

«Всех студентов, бывших, будущих и тех, которые сейчас учатся, поздравляю с Татьяниным днём, Днём студента. Студенчество – это пора взросления, первого опыта самостоятельности и ответственности за принятые решения, начало строительства своего будущего. Несмотря на ограничения, активисты МГЕР и ППОС СВФУ организовали данный турнир. Два дня были настоящей бойней в виртуальном мире. Отрадно, что ребята нашли время в период сессии провести День студента в активной игре PUBG Mobile, очень порадовало то, что в эту игру активно играют и девушки. Хочу сказать большое спасибо участникам, а также желаю всем сдать экзамены и закрыть сессию», – отметил Руководитель Мирнинского местного отделения «МГЕР» Ньургустан Рожин.

Читайте также