«Новогоднее чудо» подарили Новгородские молодогвардейцы детям - Новости регионов Мгер
29.12 2020, 14:00
«Новогоднее чудо» подарили Новгородские молодогвардейцы детям
«новогоднее чудо» подарили новгородские молодогвардейцы детям картинки мгер

В канун Нового года новгородские молодогвардейцы совместно с партийцами ездили по районам области, чтобы подарить обыкновенное «новогоднее чудо» работникам медицинских учреждений, работающим в «красных зонах», детям социальных работников и тем, кто остался без попечительства родителей. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки общественники вручали сладкие подарки, организовывали интерактивы.

Завершающим мероприятием акции стала поездка в «школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей №5» в деревне Подберезье, Новгородского района. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение передать сладкие наборы для детей через администрацию учреждения, но все воспитанники будут обеспечены своим подарком.

Всего было вручено более 150 сладких подарков и гостинцев для всех детей.

«Не передать это чувство, когда ты видишь сияющие глаза ребенка. Пока есть силы помогать друг другу, делайте это. И я благодарна за возможность дарить радость нашим маленьким друзьям. Дальше - больше!», - комментирует акцию Екатерина Мешалина, активиста МГЕР.


Читайте также