Михайловские молодогвардейцы доставляют жителям района лекарства и продукты - Новости регионов Мгер
23.12 2020, 11:30
Михайловские молодогвардейцы доставляют жителям района лекарства и продукты
михайловские молодогвардейцы доставляют жителям района лекарства и продукты картинки мгер

В муниципалитетах действуют волонтерские центры «Единой России»В их работу включены депутаты, члены Партии, сторонники и активисты местных отделений «Молодой Гвардии Единой России».

В Михайловском районе среди тех, кто помогает жителям, находящимся на самоизоляции, – член фракции «Единая Россия» в городской Думе, руководитель местного отделения МГЕР Алексей Фомин. По его словам, в ряды волонтеров он вступил еще весной. Когда началась вторая волна коронавирусной инфекции, не раздумывая, вновь присоединился к добровольцам.

«В основном мы привозим пенсионерам продукты питания и лекарственные средства. Я стараюсь помогать, как только у меня появляется свободное время», − поделился Алексей Фомин.

Напомним, в Рязанской области на базе региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» действует волонтерский центр. Добровольцы принимают звонки жителей региона, которые обращаются с различными просьбами. Помощь оказывается и медикам, нагрузка на которых в период пандемии коронавируса многократно возросла. С самого начала работы центра к волонтерской деятельности активно подключились депутаты всех уровней. Народные избранники помогают многодетным семьям, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и зоне риска, медицинским учреждениям региона.


Читайте также