Молодежь Башкортостана об итогах XIX съезда Партии «Единая Россия»
26 ноября 2019, 17:06
Молодежь Башкортостана об итогах XIX съезда Партии «Единая Россия»
молодежь башкортостана об итогах xix съезда партии «единая россия» картинки мгер

26 ноября в Общественной приемной Партии молодогвардейцы и участники молодежной тренд-сессии по обновлению «Единой России» обсудили итоги XIX съезда Партии и участие молодых людей в выполнении поставленных задач.

На съезде обсуждалось преобразование общественных приемных Партии, которые, используя лучшие практики института МФЦ, теперь превратятся в центры общественного притяжения, правозащитные центры. «Молодая Гвардия» вместе с участниками встречи предлагает в общественной приемной вести консультации для жителей по государственным программам: поддержка молодых специалистов, молодых семей, жилищные программы, ЖКХ и др.

Было предложено организовать мобильные приемные двух форматов: «открытые» кабинеты на базе первичных отделений Партии, куда жители смогут обратиться с волнующими их вопросами, и выездные автобусные (трейлер) приемы граждан в муниципалитетах республики.

 

     Также была поддержана инициатива сделать общественную приемную центром общественного обсуждения законопроектов, выдвигаемых по инициативе фракции «Единая Россия», получать обратную связь от самих жителей, давать разъяснения по актуальности принимаемых законопроектов. С целью контроля реализации партийных проектов следует открыть колл-центр по сбору жалоб и предложений граждан. Таким образом будет возможно оперативно реагировать и корректировать процесс.

 

     Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Эльвира Аиткулова поддержала предложения по работе Общественной приемной. Далее планируется прорабатывать форматы совместной работы и выстраивать план-график будущих мероприятий.

Читайте также