Молодая Гвардия МГЕР Свердловской области наградила волонтеров-медиков за работу во время пандемии
7 декабря 2020, 13:13
МГЕР Свердловской области наградила волонтеров-медиков за работу во время пандемии
МГЕР Свердловской области наградила волонтеров-медиков за работу во время пандемии

«Молодая Гвардия» Свердловской области совместно с секретарем Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктором Шептием вручили волонтерам-медикам, работающим в условиях пандемии, награды «Герой нашего времени». 

«Мы наградили волонтеров, которые одни из первых подключились к работе и помощи врачам в больницах в период пандемии. Их заслуга и вклад в меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции очень важны и значимы. Спасибо каждому, кто не остаётся в стороне в это непростое время и помогает тем, кто рядом», — рассказал Артём Николаев, Федеральный координатор МГЕР по УрФО. 

Также медалями «Мы вместе» от Президента Российской Федерации Владимира Путина были награждены активисты, работающие в волонтерском центре.

«Всё, что было сделано с марта 2020 года и по настоящее время, - это огромная работа сплоченной команды по всей стране. Конечно, это просто непередаваемые эмоции, когда тебя отмечают на таком уровне. Получить медаль Президента - это приятный бонус, который мотивирует тебя не останавливаться, а с еще большим желанием двигаться дальше. Хочу выразить огромную благодарность нашей команде, сказать «Спасибо» волонтерам других организаций за этот оценённый труд, за риск и правильный вектор развития в жизни!», — отметила Наталья Воробьева, активист Екатеринбургского местного отделения МГЕР.


Читайте также