Молодая Гвардия «Молодая Гвардия» проведет в новых регионах субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
15 апреля, 15:00
«Молодая Гвардия» проведет в новых регионах субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
«Молодая Гвардия» проведет в новых регионах субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
В новые регионы отправился 60-й отряд волонтеров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты», состоящий из более 40 человек. В преддверии Дня Победы МГЕР организует в новых регионах субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне и мест воинских захоронений. Об этом сообщил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Традиционно в преддверии Дня Победы по всей стране наши активисты организуют патриотические и памятные мероприятия. На этой неделе их начнут проводить молодогвардейцы в новых регионах. Мы приступаем к субботникам по благоустройству памятников, мемориалов Великой Отечественной войне и мест воинских захоронений. К акциям присоединятся сотни наших активистов в ДНР, ЛНР и Херсонской области. Также волонтеры будут адресно помогать ветеранам Великой Отечественной войны в уборке придомовых территорий и поздравлять их с наступающим Великим праздником», - сказал Демидов.

Напомним, с 30 марта 2022 года в новых регионах постоянно находится отряд волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты». Они оказывают адресную помощь жителям, работают в больницах и госпиталях, организуют досуговые мероприятия для детей, доставляют дополнительную помощь российским военнослужащим и врачам. В ноябре 2023 года «Молодая Гвардия» открыла центр помощи в Горловке (ДНР).

Читайте также