Молодая Гвардия «Молодая Гвардия» открыла в Ждановке секцию по самбо
29 марта, 13:22
«Молодая Гвардия» открыла в Ждановке секцию по самбо
«Молодая Гвардия» открыла в Ждановке секцию по самбо
«Молодая Гвардия Единой России» на базе восстановленного комиссованными военнослужащими и волонтерами спортзала в Ждановке (ДНР) открыла секцию по самбо. Об этом сообщил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Сегодня заработала секция по самбо в отремонтированном нами спортивном зале. Спасибо нашим друзьям из ОБТФ «Каскад» за поддержку и содействие в восстановлении данного помещения. Трёхкратный чемпион мира среди юниоров по самбо Илья Затылкин и заслуженный тренер России Игорь Гритчин уже провели занятие для тренеров, которые будут заниматься с местными ребятами. Безусловно будем поддерживать местные дарования, обеспечивать их экипировкой и проводить мастер-классы с известными борцами. До конца года откроем еще девять секций по самбо в новых регионах», - сказал Демидов.

Напомним, восстановлением спортивного зала в Ждановке занимались комиссованные военнослужащие вместе с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России». На XI Съезде «Молодая Гвардия Единой России» заявила об открытии более 10 секций по самбо в новых регионах.

Читайте также