Молодая Гвардия В базу украинского сайта «Миротворец» внесены 22 добровольца МГЕР и 25 добровольцев «Волонтерской Роты»
28 марта, 18:00
В базу украинского сайта «Миротворец» внесены 22 добровольца МГЕР и 25 добровольцев «Волонтерской Роты»
В базу украинского сайта «Миротворец» внесены 22 добровольца МГЕР и 25 добровольцев «Волонтерской Роты»
В базу украинского сайта «Миротворец» внесены 22 активиста «Молодой Гвардии Единой России» и 25 активистов «Волонтерской Роты» - участников СВО в рядах бригады ГРОМ «Каскад»

В их числе – руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии», кавалер Ордена Мужества Александр Амелин и руководитель «Волонтерской Роты» Станислав Кузьменко.

«Мои коллеги, сослуживцы и я, в том числе, внесены в базу «Миротворца». Нас этим не запугать. Наоборот, это доказывает эффективность нашей работы. Для нас большая честь оказаться в этой базе наряду с политиками, общественными деятелями и патриотами нашей страны. Мы продолжим с удвоенной силой уничтожать врага, поддерживать жителей новых регионов, врачей и военнослужащих», - сказал руководитель Центрального штаба МГЕР Александр Амелин.

«Рад, что работу «Волонтерской Роты Боевого Братства» и моего родного подразделения ГРОМ «Каскад» высоко оценивают наши враги. Это придает сил и уверенности в том, что мы на правильном пути, все звонят и поздравляют. Победа точно будет за нами, а враг будет повержен. Нас не сломить», - сказал руководитель «Волонтерской Роты» Станислав Кузьменко.

Ресурс «Миротворец» составляет и публикует в открытом доступе базу, где указаны персональные данные людей, считающихся, по мнению авторов «Миротворца», сепаратистами или «агентами Кремля». В эту базу попадают политики, общественные деятели, журналисты, артисты кино и театра, политологи и вообще все, кого активисты сайта сочтут «неугодными» и «опасными» для Украины.

Читайте также