Молодая Гвардия Молодые предприниматели на «Другом университете»
29 ноября 2019, 11:38
Молодые предприниматели на «Другом университете»
Молодые предприниматели на «Другом университете»

Кто такой успешный человек? Как найти свой путь и реализоваться в жизни? Эти вопросы волнуют практически каждого молодого человека. В нахождении ответов может помочь опыт других людей, прошедших свой путь и уже решивших эти проблемы.

28 ноября в Москве участники «Другого университета» смогли побеседовать с пятью молодыми предпринимателями и выслушать их истории успеха.

Основатель холдинга METACORP, включающего киберспортивное агентство Goose Gaming, бренд одежды для геймеров OUTPLAY, а также сейлзхаус интеграций к стримерам Streamers Alliance Павел Гусев рассказал особенности киберспорта как бизнеса.

Основатель Factorial group, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства «Опора России» Андрей Шутов обсудил со студентами возможности развития своего дела молодыми людьми.

Генеральный директор «ГК Тандем» Диана Липартия показала, как можно пройти путь от профессиональной велогонщицы до директора крупной торгующей компании с оборотом миллиард рублей.

Еще один эксперт «Другого университета», основатель и генеральный директор компании «МКСМ» Антон Гузенко рассказал, как он в 19 лет уехал заниматься автобизнесом в Японию, а сегодня владеет двумя технологичными брендами промышленных смазочных материалов и торгует на российском и международном рынке.

От Никиты Зотова участники встречи узнали, как пройти путь от 18-летнего работника технической поддержки до основателя агентства ZOTOV digital с штатом из 13 сотрудников, а также получить опыт участия в международных конкурсах и работу в Европе.

Рассказы молодых предпринимателей показали, что в любом возрасте можно начинать свое дело. Главное, верить в свои силы, искать подходящую нишу и не переставать трудиться.

Молодые предприниматели на «Другом университете»

Читайте также