Молодая Гвардия «Молодая Гвардия Единой России» передала более 2-х тонн дополнительной помощи российским военнослужащим
17 марта 2023, 10:48
«Молодая Гвардия Единой России» передала более 2-х тонн дополнительной помощи российским военнослужащим
«Молодая Гвардия Единой России» передала более 2-х тонн дополнительной помощи российским военнослужащим
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» передали более 2-х тонн дополнительной гуманитарной помощи трем подразделениям российских военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции по защите Донбасса на Запорожском, Угледарском и Авдеевском направлениях. Об этом сообщил Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Помогали, помогаем и будем помогать! Трём подразделениям мотострелков и артиллеристов, которые героически защищают нашу родину на Запорожском, Авдеевском и Угледарском направлениях передали дополнительную помощь. Это подушки и тёплые коврики, тактические наушники, планшеты, необходимые продукты и медикаменты, полевые рации, а также рации для машин, специализированную одежду», - сказал Демидов.

Напомним, с 30 марта 2022 года на Донбассе и освобожденных территориях постоянно находится отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты». В январе 2023 года волонтерский центр был открыт в Харцызске. На данный момент волонтеры фокусируются на помощи в госпиталях в Луганске, Донецке, Лисичанске. Помимо этого, организовывают донорские акции и регулярно доставляют гуманитарную помощь российским военнослужащим.

Читайте также