Молодая Гвардия У молодогвардейцев Москвы появился новый дом
20 октября 2019, 17:20
У молодогвардейцев Москвы появился новый дом
У молодогвардейцев Москвы появился новый дом

18 октября молодогвардейцы Москвы переехали в новый дом. Офис с лофтовым помещением располагается по адресу: Спартаковский переулок, д. 2, стр.1, подъезд 9.

С приветственным словом на открытии выступил руководитель Московского городского отделения МГЕР Денис Аширов.

У молодогвардейцев Москвы появился новый дом

Наградили активистов и сотрудников городского отделения за активную работу, большой вклад в деятельность организации, проведение и успешное завершение избирательной кампании. Благодарности вручили Председатель Московской городской Думы Алексей Валерьевич Шапошников, председатель Комиссии по безопасности, спорту и молодежной политике Московской городской Думы Кирилл Владимирович Щитов. Были вручены Благодарности Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Благодарственные письма Мэра Москвы, награды от Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической Партии «Единая Россия», благодарности за проведение мероприятий от Центрального штаба МГЕР.

У молодогвардейцев Москвы появился новый дом

«Новый дом – новая жизнь. Сегодня было вручено много наград, это отмечает нашу продуктивную работу. Мы рады приветствовать всех гостей в нашем новом доме и будем ждать в гости всех для организации совместных мероприятий», – прокомментировал руководитель МГЕР Москвы  Денис Аширов.

Читайте также