Молодая Гвардия Пятый десант волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» прибыл на Донбасс
4 мая 2022, 10:00
Пятый десант волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» прибыл на Донбасс
Пятый десант волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» прибыл на Донбасс

Сегодня пятый десант добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства», состоящий из 50 человек, прибыл на Донбасс для оказания помощи местным жителям. Таким образом, на территории ДНР постоянно работают 250 волонтеров. Об этом сообщил Председатель МГЕР Антон Демидов.

«Продолжаем оказывать помощь жителям Донбасса. Сейчас здесь находятся уже 250 наших волонтеров. Они работают в пунктах временного размещения в поселке Володарское, селе Безыменное и Мариуполе. Запросы о помощи только растут. Люди очень нуждаются в поддержке, которую мы стараемся оказать настолько, насколько это возможно. Помогаем врачам, продолжаем работу по поиску пропавших на территории Мариуполя людей. Уже эвакуировали из зоны боевых действий более 100 человек», – рассказал Демидов.

Он также добавил, что в преддверии Дня Победы большое внимание добровольцы уделят помощи ветеранам, находящимся на территории Донбасса. Им волонтеры будут оказывать адресную помощь и поздравлять с праздником.


Читайте также