Молодая Гвардия Более 10 тысяч писем поддержки передали молодогвардейцы Москвы военным спецоперации на Украине
14 апреля 2022, 12:19
Более 10 тысяч писем поддержки передали молодогвардейцы Москвы военным спецоперации на Украине
Более 10 тысяч писем поддержки передали молодогвардейцы Москвы военным спецоперации на Украине

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Москвы организовали акцию «Письмо солдату», чтобы поддержать боевой дух российским военным, которые задействованы в спецоперации по защите Донбасса.

Молодогвардейцы выходили на улицы столицы и предлагали москвичам на специальных бланках написать слова поддержки тем, кто сейчас отстаивает права за освобождение от обстрелов братских республик ДНР и ЛНР.

В акции приняли участие более 1000 активистов, почти за три дня они собрали более 10 тысяч пожеланий от горожан. Все письма поддержки в ближайшее время будут переданы своим адресатам через Министерство обороны РФ.

«Российская армия проводит спецоперацию не только для денацификации граничащих стран, но и для защиты каждого жителя нашей страны. Это люди, которые сейчас творят историю. Наши военные исполняют свой профессиональный долг и добрые слова от москвичей, будут хорошей поддержкой в их службе», - рассказала заместитель руководителя Московского городского отделения «Молодой Гвардии» Виктория Кайнова.

Также в городском штабе «Молодой Гвардии» Москвы и ещё в 10 окружных отделениях МГЕР, активисты установили почтовые ящики, куда любой желающий может направить письмо для российских военных.


Читайте также