Молодая Гвардия Окружное совещание «Молодой Гвардии» СФО прошло в Омске
14 января 2022, 13:03
Окружное совещание «Молодой Гвардии» СФО прошло в Омске
Окружное совещание «Молодой Гвардии» СФО прошло в Омске
14 января состоялось окружное совещание «Молодой Гвардии Единой России» Сибирского федерального округа. Руководители сибирских реготделений встретились с представителями партии и руководством МГЕР, чтобы обсудить стратегии развития «Молодой Гвардии». Также были обозначены предстоящие задачи, направленные на развитие молодежной политики как в сибирских регионах, так и на федеральном уровне. 
 
На встрече с региональными руководителями выступили и.о. Председателя Координационного Совета «Молодой Гвардии» Антон Демидов, Федеральный координатор по СФО Роман Гордеев, депутаты и представители регионального отделения партии «Единая Россия».
 Молодогвардейцы обсудили шаги по достижению более эффективных результатов в общественной работе и в выборных кампаниях. 
Антон Демидов: «Сегодня один из самых главных вопросов – это предстоящий съезд "Молодой Гвардии". Мы обновляем команду, которая будет определять вектор в ближайшие два года. В планах запуск линейки проектов, сейчас мы активно набираем для них идеи».
 
В рамках торжественного открытия окружного совещания региональные руководители МГЕР за эффективную работу в 2021 году были награждены благодарственными письмами от Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» и благодарностями от Федерального агентства по делам молодежи.

Читайте также