Молодая Гвардия Руководитель саратовских молодогвардейцев был избран в областную Общественную палату
10 февраля 2021, 18:53
Руководитель саратовских молодогвардейцев был избран в областную Общественную палату
Руководитель саратовских молодогвардейцев был избран в областную Общественную палату

10 февраля состоялось тайное голосование, по итогам которого одним из членов областной Общественной палаты стал Руководитель Саратовского Регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Капитонов.

Напомним, состав Общественной палаты формируется по трем спискам: 21 человек, утвержденный губернатором; 21 - определённый областной Думой, и еще 21 человек избираются голосованием двух первых третей.

«На протяжении многих лет общественная деятельность стала неотъемлемой частью моей жизни: организация мероприятий, помощь жителям в решении проблем, участие в проработке законодательных инициатив. Главное - готовность отстаивать интересы людей. Выдвижение в члены Общественной палаты я считаю для себя новым этапом. Данная площадка позволит обмениваться мнениями и предложениями с экспертами своего дела, поднимать вопросы, волнующие людей, и добиваться результата от ответственных органов. В свою очередь, я благодарю «Молодую Гвардию» за бесценный опыт. Именно в этой организации каждый может научиться необходимым навыкам, которые впоследствии помогут реализоваться как личность. В свою очередь, я продолжу работу в «Молодой Гвардии», совмещая ее с деятельностью в Общественной палате, которая станет дополнительной опорой для реализации идей и проектов. Также хотелось бы выразить благодарность коллегам из попечительского совета «Дворца творчества детей и молодежи» Энгельсского района за оказанное доверие», - прокомментировал руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Капитонов.

Отметим, Андрей Капитонов является руководителем «Молодой Гвардии» с ноября 2019 года. За это время он стал настоящим лидером саратовских молодогвардейцев, мотивируя коллег на активную работу.



Читайте также