Молодая Гвардия «Молодая Гвардия» поздравила молодежь с Днем студента
25 января 2021, 19:17
«Молодая Гвардия» поздравила молодежь с Днем студента
«Молодая Гвардия» поздравила молодежь с Днем студента

В День студента «Молодая Гвардия Единой России» в 72 регионах России провела порядка 200 тематических мероприятий в онлайн и офлайн форматах. В этот день сотни молодогвардейцев поздравляли студентов квестами, киберспортивными турнирами и прочими просветительскими мероприятиями. Кроме этого, вместе со студентами волонтеры организовали ряд акций, направленных на борьбу с коронавирусом.

Так, в Алтайском крае активисты «Молодой Гвардии» вместе со студенческой молодежью организовали донорскую акцию по сдаче плазмы с антителами. К акции подключились более 30 доноров, переболевших коронавирусом.

photo_2021-01-25_16-01-40.jpg

В Москве на базе ДК «Трехгорка» прошел дебат-фестиваль. Участники продемонстрировали владение навыками ораторского выступления, конструктивного диалога и разносторонней аргументации своей позиции.

Снимок1.JPG

А в Тульской области для студентов ВУЗов и ССУЗов волонтеры МГЕР провели онлайн-викторину на платформе «Kahoot!». Она включала в себя вопросы на логику и смекалку. В акции приняли участие десятки студентов из учебных заведений региона.

photo_2021-01-25_13-24-26.jpg

Также увлекательную викторину для студентов-медиков, которые трудились в «красных зонах», организовали и активисты Сахалина. В течение часа участники отвечали на вопросы общей тематики. По итогам победители получили специальные призы от организаторов.

6793fd20-eaa1-4d25-b0b0-2fbf0ce6cd88.jpg

Ещё один подарок подготовили для студентов молодогвардейцы Свердловской области. Активисты запустили среди колледжей всех муниципалитетов региона конкурс «СтудАктив». Победитель получит возможность бесплатно улучшить общее пространство в общежитии и сделать его более современным – «Молодая Гвардия» создаст в нем технологичный, современный лофт. В обновленной комнате появится мультимедийная техника, новая мебель и многое другое – все, что нужно для создания комфортных и технологичных условий для студентов. Для конкурса участнику необходимо только заполнить заявку, рассказав, почему именно в его общежитии подобные модернизации.

photo_2021-01-25_09-49-53.jpg


Читайте также