Молодая Гвардия Более 1000 человек стали участниками спортивного челленджа «Молодой Гвардии»
12 января 2021, 12:45
Более 1000 человек стали участниками спортивного челленджа «Молодой Гвардии»
Более 1000 человек стали участниками спортивного челленджа «Молодой Гвардии»

В новогодние праздники активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели в регионах страны спортивный челлендж «Здоров как бык!». Акцию активисты приурочили к наступившему году Белого металлического быка, чтобы призвать людей проводить выходные дни с пользой для здоровья.

С 1 по 11 января молодогвардейцы вместе с активными жителями городов начинали каждый день с массовых зарядок на свежем воздухе, устраивали утренние пробежки, проводили силовые тренировки с гирями, катались на коньках, сноуборде и лыжах.

В спортивных мероприятиях МГЕР было задействовано более 1000 человек. Самыми активными участниками челленджа стали жители и молодогвардейцы Московской области, Санкт-Петербурга, Ульяновской, Саратовской и Ростовской областей.

«Новый год молодогвардейцы по всей стране начали со спортивных акций и мероприятий, чтобы на своем примере показать важность вести активный образ жизни. Все праздничные выходные активисты организовывали спортивные тренировки и соревнования, тем самым, привлекая жителей городов, не засиживаться дома, а проводить свободное время с пользой для себя. Уверен, что такой старт приведет к формированию правильных привычек у тех, кто ответственно относится к своему здоровью», - рассказал руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Перепелов.


Читайте также