#ЗдоровьюПраздникНеПомеха: липецкие молодогвардейцы провели акцию по раздаче бесплатных масок и мандаринов - Новости регионов Мгер
11.12 2020, 14:00
#ЗдоровьюПраздникНеПомеха: липецкие молодогвардейцы провели акцию по раздаче бесплатных масок и мандаринов
#здоровьюпраздникнепомеха: липецкие молодогвардейцы провели акцию по раздаче бесплатных масок и мандаринов картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» в регионах России провели масштабную акцию #ЗдоровьюПраздникНеПомеха. Липецкие молодогвардейцы также присоединились и провели ряд мероприятий на территории области.

Молодогвардейцы организовали пикеты в общественных местах и раздали гражданам без средств индивидуальной защиты маски, а жителям, соблюдающим масочный режим, преподнесли мандарины для поднятия новогоднего настроения и иммунитета. Кроме того, были распространены информационные листовки с советами, как поддержать свой иммунитет в зимний период. По итогам акции жители областного центра и Липецкого, Воловского, Хлевенского районов получили 1000 бесплатных масок и 40 кг природного источника витамина С.

«Несмотря на то, что большинство липчан так или иначе столкнулись с коронавирусной инфекцией, напоминать о важности соблюдения масочного режима по-прежнему актуально, именно поэтому МГЕР регулярно занимается раздачей СИЗ и устраивает пикеты с призывом носить маски. Сегодня мы решили внести в привычную акцию по раздаче бесплатных масок немного новогоднего настроения и подарили липчанам мандарины», - прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии» Липецка Сергей Федорец.


Читайте также