В Ростове наградили волонтеров за помощь людям и медучреждениям при пандемии - Новости регионов Мгер
7.12 2020, 18:40
В Ростове наградили волонтеров за помощь людям и медучреждениям при пандемии
в ростове наградили волонтеров за помощь людям и медучреждениям при пандемии картинки мгер

Торжественное награждение молодогвардейцев-волонтеров регионального центра «Единой России» прошло 7 декабря в Ростове-на-Дону. В течение года активисты провели множество акций, как в масштабах всей области, так и адресно.

По поручению секретаря регионального отделения Партии Александра Ищенко активисты помогали людям и коллективам медучреждений.

В ходе награждения руководитель Ростовского регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко получил Благодарственное письмо Президента России Владимира Путина за вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

А депутат Законодательного Собрания Ростовской области Светлана Пискунова вручила благодарности еще нескольким молодогвардейцам, активно проявившим себя.

Встреча была приурочена ко Дню добровольца, который отмечается в декабре.

Руководитель Ростовского РО ВОО МГЕР Николай Ромашенко: «Мы работали весь этот год, наверное, с утроенной активностью. Поэтому благодарность главы государства - это оценка нашего общего труда. Сейчас по всей области действуют сотни добровольцев. Активисты доставляют лекарства людям, на своих автомобилях развозят продуктовые наборы. Мы понимаем, насколько важно в данный момент помочь людям».


Читайте также