Общественная палата РФ отметила работу уральских молодогвардейцев - Новости регионов Мгер
2.12 2020, 17:37
Общественная палата РФ отметила работу уральских молодогвардейцев
общественная  палата рф отметила работу уральских молодогвардейцев картинки мгер

В первый день зимы молодогвардейцев Свердловской области отметил благодарственными письмами член Общественной палаты Российской Федерации, первый заместитель Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик, спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков.

Сергей Бурлаков поблагодарил молодогвардейцев за труд и участие в развитии молодежного волонтерского движения на территории Свердловской области. Он отметил важность участия молодежи в такой непростой, кропотливой деятельности.

«Очень приятно, что работу наших молодогвардейцев в волонтерском центре партии «Единая Россия» отметили! Действительно, мы проделали большую работу по доставке продуктов питания и лекарств пожилым людям и людям, находящимся в группе риска. Мы продолжаем осуществлять работу волонтерского центра и различные другие акции по противодействию распространения коронавирусной инфекции!», - комментирует Артём Николаев, Федеральный координатор по УрФО Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

С 25 марта 2020 года молодогвардейцы Свердловской области трудятся в Волонтерском центре помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса на базе Региональной общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Сегодня активисты продолжают проводить акции по раздаче масок на улицах Екатеринбурга и в муниципалитетах, проводить акции и мероприятия по привлечению внимания к соблюдению мер профилактики распространения коронавируса.


Читайте также