В Великом Новгороде стартовала акция #СпасибоВрачам - Новости регионов Мгер
30.11 2020, 19:20
В Великом Новгороде стартовала акция #СпасибоВрачам
в великом новгороде стартовала акция #спасибоврачам картинки мгер

В Великом Новгороде «Молодая Гвардия» совместно с партией «Единая Россия» запустили акцию в знак благодарности за труд и отвагу врачей во время пандемии.

В центре города был установлен баннер, на котором любой желающий может оставить слова благодарности либо пожелания врачам.

Сейчас баннер перемещён на территорию ТЦ Мармелад (по адресу: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 29) и будет в нём располагаться до 2-го декабря. Затем 3-го декабря он будет расположен на центральной площади города Победы-Софийской. В течение этого времени каждый может внести свою лепту в данное «письмо для врачей».

После завершения акции баннер будет передан в Новгородскую инфекционную больницу для того, чтобы врачи знали, что многие благодарны и ценят их труд, который они делают ежедневно.

Также активисты МГЕР Великого Новгорода сегодня вышли на улицы города для раздачи СИЗов жителям и гостям города.

«Хочется пожелать врачам здоровья и поблагодарить за весь их неизмеримый труд и вклад, который каждый день они делают! Сказать спасибо за то, что они дарят здоровье нам. Врачи - герои нашего времени!», - рассказал и.о. руководителя Новгородского регионального отделения МГЕР Андрей Азнауров. 



Читайте также