Молодогвардейцы Свердловской области рассказали молодежи о возможностях Интернета - Новости регионов Мгер
25.11 2020, 13:07
Молодогвардейцы Свердловской области рассказали молодежи о возможностях Интернета
молодогвардейцы свердловской области рассказали молодежи о возможностях интернета  картинки мгер

24 ноября МГЕР Свердловской области завершила 4-дневный интенсив «Продвижение», где участники смогли узнать о возможностях Всемирной сети. Обучения состояло из 6 образовательных блоков. На нём участники поговорили об истории Интернета, рассмотрели рейтинг социальных сетей в мире и России, поговорили о тонкостях каждой социальной сети и открыли для себя новые возможности продвижения своего проекта, бренда/бизнеса в социальных сетях.

Все лекции в рамках интенсива проводились на платформе ZOOM.

«Мы очень озадачены тем, что люди стали доверять всему, что пишут в Интернете. Мы решили не читать нудные лекции о том, что правда и не правда, а показали возможности Всемирной сети. За 4 дня участники узнали, как стать лидерами общественного мнения, как задавать тренды, как различить фейковые новости и многое другое. Возраст участников был разный, но все активно включались в работу и показывали свою заинтересованность», - комментирует Елизавета Маслакова, спикер интенсива «Продвижение», пресс-секретарь СРО МГЕР.

Напомним, 16 ноября «Молодая Гвардия» Свердловской области запустила проект «Школа основ безопасности в интернете»

Основная цель проекта - повысить уровень культуры использования телекоммуникационной сети «Интернет» с помощью организации обучения молодых граждан.


Читайте также