Молодогвардейцы Московского района продолжают выполнять заявки жителей на адресную помощь - Новости регионов Мгер
21.11 2020, 10:18
Молодогвардейцы Московского района продолжают выполнять заявки жителей на адресную помощь
молодогвардейцы московского района продолжают выполнять заявки жителей на адресную помощь картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Московского района в муниципальном образовании «Московская застава» проведали 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Валентину Ивановну Буровцову. Молодогвардейцы помогли ей по хозяйству в доме, а также вручили в качестве подарка мобильный телефон с бесплатной связью.

В волонтерский центр «Единой России» заявку на помощь оставила дочь Валентины Ивановны. Активисты оперативно связались с ней для уточнения подробностей и буквально на следующий день уже выдвинулись по указанному адресу, чтобы проведать ветерана.

Помимо этого, молодогвардейцы совместно с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексеем Макаровым доставили продукты жительнице Московского района, которая обратилась также в волонтерский центр Партии.

«На днях нам поступила заявка на помощь ветерану. Мы, недолго думая, сразу же отреагировали на просьбу Валентины Ивановны и помогли ей по хозяйству: прибрались в доме, помыли окна и вручили ей мобильный телефон с уже оплаченной связью, чтобы она всегда оставалась на связи со своими родными и близкими. Мы были рады не только сделать доброе дело, но и даже просто пообщаться с ветераном. Волонтерство для нас всегда было важным делом, а сейчас, в условиях пандемии, особенно», – отметил руководитель «Молодой Гвардии Единой России» муниципального образования «Московская застава» Павел Миронов.



Читайте также