Новгородские молодогвардейцы провели акцию в знак благодарности водителям пассажирских автобусов - Новости регионов Мгер
11.11 2020, 18:06
Новгородские молодогвардейцы провели акцию в знак благодарности водителям пассажирских автобусов
новгородские молодогвардейцы провели акцию в знак благодарности водителям пассажирских автобусов картинки мгер

Сегодня, 11 ноября, активисты Новгородского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вышли на конечные точки маршрутов пассажирских автобусов.

Помимо слов благодарности молодогвардейцы вручили водителям фруктовые наборы для того, чтобы водители получили заряд энергии для эффективного завершения рабочего дня.

«Данная акция направлена на то, чтобы выразить благодарность водителям, так как многие люди действительно не осознают насколько работа водителя тяжела как физически, так и морально. Так как от действий водителя зависит не только его собственная жизнь, но и жизнь множества пассажиров», - сказал и.о. Руководителя НРО МГЕР Андрей Азнауров.

Всего за сегодня было вручено 10 фруктовых наборов или 60 яблок, 20 мандаринов, 10 апельсинов и 15 литров воды.

Одним из поводов для проведения данной акции послужил трагичный случай, который произошёл в Великом Новгороде 4-го ноября. В тот день пассажирский автобус врезался в здание университета. Два человека погибли, 10 пострадали. После данного инцидента пошла большая волна негатива в адрес водителей.



Читайте также