Ульяновские молодогвардейцы приняли участие в субботнике на территории ДК «1 Мая» - Новости регионов Мгер
7.11 2020, 18:48
Ульяновские молодогвардейцы приняли участие в субботнике на территории ДК «1 Мая»
 ульяновские молодогвардейцы приняли участие в субботнике на территории дк «1 мая» картинки мгер

7 ноября молодогвардейцы совместно с партийцами во главе с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым приняли участие в субботнике на прилегающей территории возле Дворца культуры «1 Мая» .

В скором времени здание приобретет иной вид, благодаря ремонтным работам, а также станет точкой притяжения для молодежи, ведь там будет функционировать центр патриотического воспитания и поискового движения Ульяновской области, что, в свою очередь, позволит развивать патриотическое направление МГЕР в данном районе.

Как отмечают молодогвардейцы, это место также набрало наибольшее количество голосов за установку памятной стены в честь присвоения городу Ульяновску почетного звания «Город трудовой доблести».

«Мы всегда выходим на субботники и помогаем нашим партийцам и жителям приводить территорию в надлежащий вид. Субботник в ДК «1 Мая» был не случайным, ведь именно сейчас это место приобретает иной вид, и в скором времени наши ребята смогут на базе этого учреждения проводить свои патриотические акции и прививать молодежи чувство патриотизма», - поделилась своим мнением руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии» Полина Гонашилина.

 



Читайте также