В День народного единства активисты Пензы провели серию акций - Новости регионов Мгер
4.11 2020, 23:13
В День народного единства активисты Пензы провели серию акций
в день народного единства активисты пензы провели серию акций  картинки мгер

В День народного единства активисты «Молодой Гвардии Единой России» Пензы провели праздничные акции. Так в Пензенских колледжах активисты организовали интеллектуальные игры «РосКвиз», приуроченные к значимым Всероссийским датам.

Кроме этого, молодогвардейцы решили порадовать пожилых людей и подарить им необходимые товары. Соблюдая все меры предосторожности, активисты доставили 25 продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны. Также на центральных улицах города активисты раздали жителям более 300 ленточек триколора и рассказали об истории возникновения праздника.

Ещё одна акция проходила онлайн. Молодогвардейцы запустили онлайн-флешмоб «Единство Это», где участникам необходимо было разместить собственную фотографию на личных страницах, продолжить фразу «Единство - это...» и добавить обязательные хэштеги, указанные в положении флешмоба. Участники, чьи записи, соответствующие правилам акции, наберут наибольшее количество лайков, будут отмечены призами и получат возможность посетить Драматический театр Пензенской области, а также сертификаты для занятия спортом.

«День народного единства стал символом уважения к богатой истории страны, что и показали участники конкурса. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, мы минимизируем проведение офлайн-мероприятий, радует, что в регионе большинство людей привыкли к акциям, флешмобам, форумам в онлайн-формате и активно участвуют, действительно показывая, насколько мы едины», - подчеркнул руководитель Пензенского регионального отделения МГЕР Дмитрий Баклашов.

 

 




Читайте также