Молодогвардейцы Оренбурга поблагодарили врачей и вручили им подарочные наборы - Новости регионов Мгер
1.11 2020, 17:20
Молодогвардейцы Оренбурга поблагодарили врачей и вручили им подарочные наборы
молодогвардейцы оренбурга поблагодарили врачей и вручили им подарочные наборы картинки мгер

С 29 октября и по 1 ноября совместно с ВПП «Единая Россия» активисты МГЕР вручали продуктовые наборы врачам, спасающим жизни в период распространения COVID-19. За три дня было собрано и передано в больницы около 2000 наборов, что по весу равняется 12 тоннам.

В продуктовых наборах находятся основные необходимые продукты питания: крупы, масло, чай, печенье, шоколад и др. Каждый пакет имеет вес около 6 кг. Такой набор получают не только врачи, но и весь персонал больницы, работающий в «красной зоне».

На этом молодогвардейцы останавливаться не намерены, всего планируется обеспечить каждую больницу города такими наборами. На данный момент уже закуплены необходимые продукты, суммарный вес которых равняется 60 тоннам, впоследствии из них будут сформированы 10000 продуктовых наборов.

«Труд врачей в настоящее время неоценим, и это лишь малое, что мы можем сделать для них. Безумно радует еще и то, что я вижу стремление и желание ребят участвовать в этой акции. Это значит, что нынешнее поколение подростков умеет чувствовать, сострадать, помогать и быть благодарными», - прокомментировал руководитель ОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Михаил Кузнецов .

Читайте также