Молодогвардейцы наградили волонтеров, работающих в период пандемии коронавируса - Новости регионов Мгер
19.10 2020, 18:31
Молодогвардейцы наградили волонтеров, работающих в период пандемии коронавируса
молодогвардейцы наградили волонтеров, работающих в период пандемии коронавируса картинки мгер

В минувшие выходные Руководитель Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин наградил благодарственными грамотами «Молодой Гвардии» волонтеров, которые на базе Регионального волонтерского центра Партии «Единая Россия» выполняли заявки колл-центра по доставке продуктов и жизненно важных медицинских препаратов. 

В начале мероприятия лидер дагестанских молодогвардейцев Сергей Никитин  рассказал о работе регионального отделения МГЕР в рамках деятельности Регионального волонтерского центра Партии, о тех акциях и мероприятиях, которые проводили молодогвардейцы в период с марта по сентябрь текущего года, а также о работе местных отделений.

«Та деятельность, которую мы вместе с вами проводили и продолжаем проводить, очень нужна и важна. Об этом свидетельствуют слова благодарности тех, кому была оказана помощь. Благодарю Вас и всех волонтеров, которые абсолютно бескорыстно и с полной самоотдачей помогали людям, старались быть максимально полезными. Все мы ежедневно подвергали свою жизнь опасности, понимая, что наша помощь необходима», - подчеркнул Сергей Никитин.

Благодарственными грамотами были награждены 25 волонтеров. В целях недопущения массового скопления людей, они были разделены на группы.

 



Читайте также