Поздравление колымчан "серебрянного возраста". - Новости регионов Мгер
8.10 2020, 15:45
Поздравление колымчан "серебрянного возраста".
поздравление колымчан "серебрянного возраста". картинки мгер

В День пожилого человека активисты "Молодой Гвардии" поздравили 64 жителя Магаданской области.

В поселке Палатка была проведена акция "Продукты до двери" для десяти пожилых жителя поселения  силами молодогвардейцев и редакции газеты "Заря Севера": ветераны-труженики тыла С.И. Латохина и М.М. Кравцова, вдова участника Великой отечественной войны О.В. Ридкобород, ветераны труда В.В. Туезов,Т.Д. Смагина, М.М.Хрюкина, супруги Стариковы, супруги Крымцевы. 

Совместными усилиями партийцев, работников Арманского центра досуга и активистов "Молодой Гвардии" были поздравлены пятьдесят четыре пожилых человека категории 74+. Дружный коллектив разбился на две группы, чтобы успеть поздравить всех арманцев с праздником.

Руководитель Арманского местного отделения​ Алексей Заикин:

- В день пожилого человека большой коллектив из числа активистов и сотрудников центра досуга взяли на себя приятную миссию поздравить арманцев. Мы поздравили людей серебряного возраста на дому, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора. Поздравительные подарки содержали сделанные своими руками открытки-поздравления, кухонную посуду, а также шоколад.

Пожилые колымчане приветливо встречали активистов на пороге своего дома и многие звали к себе на чаепитие. Однако ввиду продленного режима повышенной готовности в регионе, волонтёры не смогли принять предложение. Тем не менее праздник удался и люди "серебряного возраста" не остались без внимания со стороны молодого поколения.

Читайте также