МГЕР провела фотосессию «Ты мне нужен», приуроченную ко Дню защиты животных - Новости регионов Мгер
4.10 2020, 16:56
МГЕР провела фотосессию «Ты мне нужен», приуроченную ко Дню защиты животных
мгер провела фотосессию «ты мне нужен», приуроченную ко дню защиты животных картинки мгер

4 октября молодогвардейцы Дзержинского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели фотосессию «Ты мне нужен», которая была приурочена ко Дню защиты животных

Руководитель Дзержинского отделения Артем Мансуров:
  Ежедневно на улицах мы наблюдаем большое количество бездомных кошек и собак, которые вынуждены выживать, а не жить. А все из-за того, что люди, которые бездумно решают завести животное, выбрасывают своих питомцев на улицу, ведь им надоело ухаживать за ними.

Этой фотосессией молодогвардейцы хотели показать, какого это - иметь домашнего любимца. Они хотели доказать, что несмотря на много сил, которые требует уход за питомцем, домашняя кошка, собака или черепаха могут подарить уйму замечательных эмоций. Животные, как и люди, готовы дарить любовь, теплоту и заботу, но не стоит забывать, что они также чувствуют голод, боль и холод.

Данной акцией ребята хотят не только напомнить, что мы в ответе за тех, кого приручили, но также и растопить сердца тех людей, которые безжалостно выкидывают питомцев на улицу, показать им, какого это - быть любимым.

Читайте также