Молодогвардейцы Вологодчины поздравили педагогов с Днем учителя - Новости регионов Мгер
5.10 2020, 20:45
Молодогвардейцы Вологодчины поздравили педагогов с Днем учителя
молодогвардейцы вологодчины поздравили педагогов с днем учителя картинки мгер

5 октября, в Международный День учителя, активисты Вологодского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» поздравили педагогов городских школ с праздником.

Праздничная акция прошла у образовательных организаций МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева». Молодогвардейцы поздравили преподавателей с Днем учителя и подарили праздничные открытки.

Акция направлена на выражение благодарности учителям за их непростой труд и вклад в развитие детей. Около 80 открыток с надписью «Спасибо, учитель!» раздали молодогвардейцы педагогам города Вологды.

«Акция «Спасибо, учитель!» нацелена на выражение благодарности педагогам и поздравление их с замечательным осенним праздником – Днем учителя. Говорить «спасибо» своему учителю должен каждый школьник. Это, действительно, очень непростой труд. Каждый учитель отдает всего себя своей работе. И это должно быть оценено. Сегодня мы поздравляли педагогов двух школ города Вологды, учителя сказали много добрых слов. Я думаю, что выражать благодарность учителям нужно не один день в году, а ежедневно, чтобы они знали и чувствовали, что их труд очень важен», - сказал исполняющий обязанности руководителя Вологодского регионального отделения «МГЕР» Александр Аксенов.

Читайте также