Молодогвардейцы города Бугуруслан приняли участие в благотворительной акции «Подари тепло нуждающимся» - Новости регионов Мгер
25.09 2020, 18:28
Молодогвардейцы города Бугуруслан приняли участие в благотворительной акции «Подари тепло нуждающимся»
молодогвардейцы города бугуруслан приняли участие в благотворительной акции «подари тепло нуждающимся» картинки мгер

В рамках региональной программы окружного форума добровольцев Приволжского и Южного федерального округов «Добро на юге» был организован сбор вещей для нуждающихся города.

В акции приняли участие Ресурсный центр добровольчества г. Бугуруслана, клуб молодых семей «Счастливы вместе», администрация г. Бугуруслана, а также множество неравнодушных жителей города.

Все собранные вещи были доставлены и переданы нуждающимся, а так же разложены в Центре поддержки развития АНО «Семья» г. Бугуруслан, для тек, кто нуждается в помощи, но еще не получил ее.

«Данная акция направлена на помощь многодетным и мало обеспеченным семьям, все собранные вещи распределены не только в городе, но районе. Думаю, что такие акции нужно проводить чаще. 

Делать добрые дела всегда приятно и эта акция не исключение! », - прокомментировал руководитель местного отделения г. Бугуруслана Артур Султангулов.



Читайте также