В преддверии Дня учителя молодогвардейцы Выборгского района вручили подарки педагогам - Новости регионов Мгер
25.09 2020, 16:35
В преддверии Дня учителя молодогвардейцы Выборгского района вручили подарки педагогам
в преддверии дня учителя молодогвардейцы выборгского района вручили подарки педагогам картинки мгер

24 сентября руководитель «Молодой Гвардии» Муниципального образования №15 Алексей Кульков совместно с главой Муниципального образования №15 Сергеем Виноградовым поздравили Быкову Юлию – заведующую ГБДОУ №101 и Виноградову Людмилу – заведующую Детского сада №2 с Днем учителя, вручив подарки.

Каждый год 5 октября в нашей стране празднуется День учителя. В этот день мы отмечаем заслуги учителей, их колоссальный вклад в развитие общества и благодарим их за огромный труд.

Руководитель «Молодой Гвардии» муниципального образования №15 Алексей Кульков:

— Виноградова Людмила и Быкова Юлия – люди, относящиеся к детям с необычайной любовью и заботой. Педагогический состав, подобранный руководителями этих учреждений, абсолютно уникальный. Воспитатели кропотливо трудятся, чтобы найти подход к каждому ребенку, создают оптимальные развивающие программы и помогают детям научиться общаться не только друг с другом, но и со взрослыми.

От лица всего районного отделения «Молодой Гвардии» поздравляем наших дорогих учителей, воспитателей и работников сферы образования с этим прекрасным днем. Желаем творческих успехов, вдохновения, терпения и выдержки!

Читайте также