Молодогвардейцы дадут старт регистрации на форум «Точка Смысла» - Новости регионов Мгер
11.09 2020, 13:41
Молодогвардейцы дадут старт регистрации на форум «Точка Смысла»
молодогвардейцы дадут старт регистрации на форум «точка смысла» картинки мгер

Пензенское региональное отделение «Молодой Гвардии» инициировало проведение образовательного молодежного форума «Точка Смысла» в городе Кузнецке. Мероприятие объединит молодых людей города в возрасте от 14 до 30 лет, которых ждет образовательная и развлекательная программа в течении трех дней, с 16 по 18 октября.

Для утверждения площадок и всех организационных моментов по проведению форума молодогвардейцы посетили Кузнецк. Встретились с Главой администрации города Кузнецка, Златогорским Сергеем Александровичем, и Главой города Кузнецка, Лаптевым Сергеем Ивановичем. В ходе встречи рассмотрели варианты проведения форума и заручились поддержкой от руководства города.

Образовательная программа включает в себя четыре направления: «Политика прорыва», «Территория для жизни», «Цифра», «Вызовы бизнеса». Спикеры на площадках поделятся с участниками личным опытом и дадут новые знания по выбранному направлению. По итогу форума у участников будут сформированы уникальные грантовые проекты, которые они смогут реализовать в своем регионе.

Регистрация на форум стартует 14 сентября в социальных сетях «Молодой Гвардии».

Читайте также