В преддверии Дня знаний «Молодая Гвардия Единой России» присоединилась к акции «Собери ребенка в школу» - Новости регионов Мгер
5.09 2020, 12:45
В преддверии Дня знаний «Молодая Гвардия Единой России» присоединилась к акции «Собери ребенка в школу»
в преддверии дня знаний «молодая гвардия единой россии» присоединилась к акции «собери ребенка в школу» картинки мгер

В преддверии Дня знаний «Молодая Гвардия Единой России» присоединилась к традиционной августовской акции «Собери ребенка в школу»

С 22 августа по 5 сентября можно было безвозмездно оставить в специально отведённом месте канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, пеналы и другое) в магазине г. Магадана «Золотая скрепка».

Руководитель Магаданского регионального отделения МГЕР Антон Басанский:

- Помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми вещами, которые могут пригодиться им в школе в новом учебном году является одним из приоритетных направлений работы нашего отделения во второй половине августа - начале сентября. Перед нами стоит общая задача сделать все, чтобы и дети, и родители, и педагоги начали учебный год в хорошем настроении, чтобы в школах было комфортно, интересно и безопасно.

Магаданцы позитивно откликнулись на призыв стать благодателями и по итогу акции было собрано 11 комплектов канцелярных принадлежностей для юных колымчан. Активисты Магаданского отделения каждую из поданных заявок тщательно проработали, созвонились с родителями юных учеников и адресно каждой семье принесли пакеты со школьными принадлежностями. Общаясь с родителями школьников, которые нуждались в поддержке, активисты столкнулись с массой положительных эмоций и теплой энергетикой.

Руководитель аппарата Магаданского регионального отделения МГЕР Яна Стародубец:

- Благотворительная акция «Полка Добра» в Магаданской области завершена. Благодарим всех магаданцев, кто проявил великодушие и свою гражданскую позицию, разместив на «Полке Добра» канцелярские принадлежности. Отдельную благодарность выражаем руководству магазина «Золотая скрепка» за сотрудничество в благотворительном мероприятии.

Читайте также