Молодогвардейцы Ростовской области подарили МБУЗ ДГБ – «Детская Городская Больница» г. Таганрог детский уголок - Новости регионов Мгер
9.09 2020, 18:44
Молодогвардейцы Ростовской области подарили МБУЗ ДГБ – «Детская Городская Больница» г. Таганрог детский уголок
молодогвардейцы ростовской области подарили мбуз дгб – «детская городская больница» г. таганрог детский уголок картинки мгер

8 сентября молодогвардейцы Ростовского регионального отделения МГЕР совместно с Председателем Координационного Совета ВОО МГЕР Денисом Давыдовым и Заместителем Председателем Координационного Совета ВОО МГЕР Егором Литвиненко подарили детской больнице г. Таганрога детский уголок.

На мероприятии также присутствовали Войцеховская Ирина Валерьевна- управляющий делами Администрации города Таганрога и Балаев Александр Сергеевич - начальник сектора по организационной работе контрольно-организационного отдела Администрации города Таганрога.

Детский уголок может привести к отвлечению внимания, пока дети ожидают в очереди визит к врачу. Это создаст гармонию в больнице, потому что дети будут чувствовать себя так же комфортно, как и их родители.

Руководитель Ростовского РО ВОО МГЕР Николай Ромашенко:

- Сегодня наличие детского уголка в лечебных учреждениях является одним из важнейших инфраструктурных блоков, который позволяет им более качественно функционировать. Внимание, которое сфокусировала «Молодая Гвардия» на данном вопросе, является очень важным шагом в создании комфортных условий в городской среде для граждан нашей страны. И пока данный запрос в Ростовской области будет актуален мы готовы постепенно решать и оказывать содействие в создании детских уголков в детских поликлиниках и больницах. 

Читайте также