Камчатские молодогвардейцы провели обсуждение нового закона «О молодежной политике» - Новости регионов Мгер
4.09 2020, 17:23
Камчатские молодогвардейцы провели обсуждение нового закона «О молодежной политике»
камчатские молодогвардейцы провели обсуждение нового закона «о молодежной политике» картинки мгер

4 сентября в г. Петропавловске – Камчатском активистами Камчатского регионального отделения «Молодой Гвардии» были проведены слушания, посвященные предложенным поправкам к проекту ФЗ «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации». В результате проведенных обсуждений, присутствующие поддержали инициатив МГЕР о закреплении в проекте Федерального Закона поддержки научных сообществ, как одну из целей молодежной политики России.

На встрече также присутствовали и представители других общественных организаций края, таких как «Российские Студенческие Отряды» и «Молодежный парламент при городской думе Петропавловск – Камчатского городского округа».

Полуофициальный формат встречи позволил присутствующим свободно выражать свое отношение к планируемым нововведениям, делиться идеями о возможных дополнениях. Также в ближайшее время обсуждение законопроекта молодежью состоится во всех регионах при поддержке «Молодой Гвардии» и других общественных организаций.

Все предложения были зафиксированы и скоро будут переданы в Государственную Думу ФС РФ для рассмотрения на общественных слушаниях в сентябре 2020 года.

Читайте также