В Республике Алтай прошла акция «Диктант Победы» - Новости регионов Мгер
3.09 2020, 19:23
В Республике Алтай прошла акция «Диктант Победы»
в республике алтай прошла акция «диктант победы» картинки мгер

«Молодая Гвардия» совместно с «Единой Россией» и «Волонтерами Победы» организовала всероссийскую акцию «Диктант Победы» в Республики Алтай.

Акция, организованная в рамках партпроекта «Единой России» «Историческая память», прошла в Горно-Алтайском государственном университете, муниципальных школах, библиотеках. Кроме того, «Диктант Победы» написали в Катунском биосферном заповеднике, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и в воинской части отдельной радиолокационной роты в селе Кош-Агач. Всего в акции приняли участие около 700 человек.

«Диктант Победы» написали активисты «Молодой Гвардии», депутаты Государственной Думы Иван Белеков и Родион Букачаков, члены фракции «Единой России» в Госсобрании – Эл Курултай, «Волонтеров Победы», «Юнармии», а также сотрудники МВД, Росгвардии и республиканского военкомата.

«Данная акция уже проходит всего лишь второй год, но уже с каким размахом! Молодая Гвардия чтит историю нашей страны, поэтому мы не могли остаться в стороне от такой патриотичной акции» - поделился мнением руководитель аппарата «Молодой Гвардии Единой России» Республики Алтай Александр Крючкин.

Читайте также