Сахалинские молодогвардейцы завершили акцию «Помоги собраться в школу» - Новости регионов Мгер
1.09 2020, 18:31
Сахалинские молодогвардейцы завершили акцию «Помоги собраться в школу»
сахалинские молодогвардейцы завершили акцию «помоги собраться в школу» картинки мгер

Сегодня, 1 сентября, в День знаний, Поронайское отделение «Молодой Гвардии Единой России» вручило подарки воспитанникам школы-интерната №3.

В акции участвовало пять магазинов канцелярии, в которых были установлены «Корзины добра». На протяжении двух недель любой желающий мог оставить в них какую-либо школьную принадлежность. В завершении сбора были укомплектованы школьные наборы с необходимыми для учебы принадлежностями.

«Подобные акции очень важны, ведь собрать ребенка в школу, задача не из простых. Мы очень рады, что ребята из города Поронайск проявили инициативу и порадовали деток школы-интерната. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!» - подытожила руководитель Сахалинского отделения МГЕР Елена Красильникова.

Читайте также