Камчатские молодогвардейцы провели акцию, посвящённую Дню российского триколора - Новости регионов Мгер
24.08 2020, 23:20
Камчатские молодогвардейцы провели акцию, посвящённую Дню российского триколора
камчатские молодогвардейцы провели акцию, посвящённую дню российского триколора картинки мгер

22 августа в г. Петропавловске-Камчатском активисты «Молодой Гвардии» провели акцию, посвященную Дню государственного флага Российской Федерации.

Молодогвардейцы поздравили жителей г. Петропавловска-Камчатского с праздником и раздали на улицах города информационные листовки, флаг Российской Федерации и ленточки триколор.

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор - один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру и благополучное будущее.

Толмачев Илья, руководитель Камчатского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России»: «Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны.  Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина.  Поэтому мы с молодогвардейцами сегодня проводим патриотическую акцию по раздаче ленточек в цвета триколора и флагов, всем жителям города. Прохожие, которым мы раздали ленточки, были благодарны за то, что мы напомнили им и их детям о значимости национального символа для каждого гражданина нашей страны.  Мы и в дальнейшем будем проводить подобные акции в нашем городе и крае».

Читайте также