Молодогвардейцы примут участие в переоборудовании скейт-парка в Магадане - Новости регионов Мгер
14.08 2020, 17:59
Молодогвардейцы примут участие в переоборудовании скейт-парка в Магадане
молодогвардейцы примут участие в переоборудовании скейт-парка в магадане картинки мгер

14 августа состоялась встреча председателя координационного совета "Молодой Гвардии" Дениса Давыдова,Заместителя Председателя Координационного Совета МГЕР Юлии Перегудовой, Руководителя Магаданского регионального отделения Антона Басанского с директором  Молодежной Общественной Организации "МолоТ" Иваном Дзюбой.

На встрече обсудили состояние и безопасность для спортсменов скейт-парка в Магадане, а также перспективы дальнейшего сотрудничества с общественной организацией '"Молот".

"В этом парке молодежь учится кататься на скейте, велосипеде, самокате. Парк очень популярен среди ребят. К сожалению за последние годы состояние скейт-парка ухудшилось и данная площадка требует реставрации. Когда мы увидели информацию о скейт-парке в региональных СМИ и социальных сетях, мы подали свой гранд. Связавшись с директором общственной организации экстремальных видов спорта, узнали о проблемах , которые возникают у спортсменов при занятиях на спортивной площадке. По итогу нам удалось выиграть гранд и к середине октября в регион прибудут спортивные снаряды,  фигуры будут установлены в  скейт-парке", - рассказал руководитель регионального отделения Антон Басанский.

Таким образом, это будет дополнением к проекту строительства парка, о котором утвердитьно сказал губернатор Магаданской области Сергей Носов.

Читайте также