В Саратове состоялась встреча с молодежными лидерами ВУЗов - Новости регионов Мгер
12.08 2020, 00:38
В Саратове состоялась встреча с молодежными лидерами ВУЗов
в саратове состоялась встреча с молодежными лидерами вузов картинки мгер

В Международный день молодёжи в Саратовской областной Думе состоялась встреча молодежных лидеров ВУЗов с руководителем фракции «Единая Россия» Иваном Дзюбаном. В совещании также принял участие руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Капитонов.

На встрече молодежные лидеры обсудили проблемы и сложности, с которыми столкнулось студенчество в период пандемии, а также поделились практиками работы с молодежью в ВУЗах и общественных организациях. Одним из основных предложений стало возрождение молодежного объединения при совете ректоров, целью которого станет разработка студенческих инициатив, направленных на развитие молодежной политике в регионе.

«Подобные встречи с лидерами молодежных организаций позволяют наладить взаимодействие между ВУЗами, общественными организациями и представителями власти. На этот раз нам удалось обсудить множество вопросов, касающихся саратовских студентов и молодежи в целом, а главное - наметить пути решения многих важных проблем. Искренне надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество с представителями учебных заведений города», - рассказал руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Капитонов.


Читайте также