Молодогвардейцы провели перформанс, посвященный врачам - Новости регионов Мгер
7.08 2020, 19:25
Молодогвардейцы провели перформанс, посвященный врачам
молодогвардейцы провели перформанс, посвященный врачам картинки мгер

Профессия врача традиционно считается одной из самых важных, уважаемых и гуманных. Но сейчас, в условиях распространения коронавируса, врачи проявляют особый героизм, отдавая все свои силы для помощи людям, принимая на себя ответственность при решении медицинских вопросов и забывая о личных интересах.

Сегодня, чтобы выразить благодарность врачам и медперсоналу за их труд, активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели перформанс посвященный врачам, которые борются за здоровье людей в период пандемии.

Перформанс заключался в образах людей, которые ежедневно трудятся и борются с коронавирусом, которые контактируют с большим количеством людей (чиновники, продавцы, молодежь, водители, жители на прогулке, врачи, бортпроводники и тп). Участники акции выстроились в свои квадраты, единовременно надели маску, перчатки и подняли плакаты с поздравительными фразами.

Яковлев Айаан, руководитель аппарата «Молодой Гвардии», рассказал свое мнение о данной акции: «Сегодня «Молодая Гвардия Единой России» провела перформанс в честь Международного дня «Врачи мира за мир», в знак поддержки врачей и как напоминание нашим жителям страны о том, что пандемия коронавирусной инфекции не закончилась. Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты. Не болейте, будьте здоровы и осторожны!», - отметил он.

Читайте также