Молодогвардейцы проверили состояние памятников в Ханты-Мансийском районе - Новости регионов Мгер
5.08 2020, 16:14
Молодогвардейцы проверили состояние памятников в Ханты-Мансийском районе
молодогвардейцы проверили состояние памятников в ханты-мансийском районе картинки мгер

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Медведев и член Регионального штаба, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Ханты-Мансийском районе Иван Лаптев проверили состояние объектов, на реконструкцию которых были выделены средства в 2019 году в рамках партийного проекта «Городская среда».

В городском поселении Горноправдинск Аллея Славы уже обрела свежий вид, установлены новые объекты и уложена новая плитка. В Батово работы по ремонту Аллеи в связи с пандемией были отложены, но в данный момент уже ведутся и закончатся в установленный срок.

«Хотелось бы обратиться к жителям, чтобы бережно относились к таким местам. К сожалению не всегда объекты городской среды сохраняют свой изначальный облик и это происходит по вине безответственных людей» - прокомментировал посещение объектов руководитель МГЕР в Югре, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Кирилл Медведев

Отметим, проект «Городская среда» это федеральный проект партии «Единая Россия» направленный на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха, создание парковых зон, повышение активности жителей в процессе благоустройства, обеспечение общественного мониторинга уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве объектов.

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре работу проекта координирует депутат Думы автономного округа Василий Филипенко.

Читайте также