Молодогвардейцы посетили с благотворительной помощью Иппоцентр «Лучик» в Чердаклинском районе - Новости регионов Мгер
4.08 2020, 17:40
Молодогвардейцы посетили с благотворительной помощью Иппоцентр «Лучик» в Чердаклинском районе
молодогвардейцы посетили с благотворительной помощью иппоцентр «лучик» в чердаклинском районе картинки мгер

В минувший понедельник активисты «Молодой Гвардии» совместно с Молодежной Думой г. Ульяновска посетили Иппоцентр «Лучик» с благотворительной помощью.

Представители молодежных объединений подарили центру овес (20 кг), жмых (20 кг) и овсяные гранулы (20 кг), кроме этого ребята оказали помощь в уборке сена и распределяли это все на хранение.

На базе Иппоцентре «Лучик» находятся 8 лошадей от 3 до 18 лет. В данный центр приезжают жители со всей Ульяновской области с детьми, чтобы не только активно провести время, но и получить терапевтическое лечение.

«Оказывать благотворительную помощь одна из ключевых задач нашей Организации. Мы уже не первый раз посещаем питомники с животными. В этот раз мы решили съездить в «Лучик», где находятся лошади. Нас очень приветливо и дружелюбно встретили сотрудники Центра, после того как мы передали все подарки, нас познакомили с лошадьми и рассказали о лошади и её роли в жизни человека», - прокомментировала  руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Полина Гонашилина.

«Для нас такой визит молодежи был очень приятен. Спасибо ребятам за оказанную помощь и поддержку. Нам радостно, что ребята выбрали именно наш центр. Будем с радостью ждать еще в гости!», - отметила сотрудница  Иппоцентр «Лучик» Людмила Юрьевна Данилова.

Читайте также