Молодогвардейцы приняли участие в Конференции регионального отделения «Единой России» - Новости регионов Мгер
25.07 2020, 11:45
Молодогвардейцы приняли участие в Конференции регионального отделения «Единой России»
молодогвардейцы приняли участие в конференции регионального отделения «единой россии» картинки мгер

25 июля в Ульяновске состоялась XXXIII Конференция регионального отделения «Единой России». Ключевым вопросом повестки конференции стало выдвижение кандидатов на выборы в ульяновскую городскую думу VI созыва. Каждый из них в обязательном порядке прошел процедуру предварительного голосования.

Напомним, предварительное голосование проходило с 25 по 31 мая полностью в онлайне. В результате голосование Руководитель Заволжского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Сергеев Матвей одержал победу. Сразу же после Конференции на которой были определены списки кандидатов на предстоящие выборы в Ульяновскую Городскую Думу 6 созыва Сергеев Матвей подал списки в Ульяновскую городскую избирательную комиссию.

 «Мы на передовой по работе с населением, это основа нашей программы, сборы наказов стали базой нашей предвыборной программы, мы постарались, чтобы все важные для горожан направления в нее вошли, - отметил Гвоздев. - Программа будет основываться и на национальных проектах, чтобы все ключевые посылы были учтены в ежедневной работе. Наш лозунг – «Достаток. Забота. Порядок» и от этих трёх слов движутся все наши проекты. Мы берем на себя ответственность и реализуем те конкретных посылы, которые заключаются в этих лозунгах. Мы постараемся вместе с вами максимально наполнить это словосочетание конкретными делами», - подчеркнул Гвоздев.

«Достаток. Забота. Порядок. Под таким девизом прошла Конференция Партии. Впереди нелегкий этап, предстоит напряжная борьба. Я уверена, что имея такую сильную команду за плечом у каждого кандидата в депутаты получиться одержать победу. Хочу отметить, что от «Молодой Гвардии» также есть кандидат от Заволжского района г. Ульяновска. У нас сформирован штаб и определены все обязанности. Сейчас важно не словом, а делом показать свои успехи», - отметила руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Полина Гонашилина.

Молодогвардейцы встречали гостей и участников Конференции, на входе каждому обрабатывали руки, выдавали перчатки и маски, а также измеряли температуру.

Читайте также