На спортивных площадках в г. Назрань «Молодая Гвардия» Ингушетии установила боксерские груши - Новости регионов Мгер
22.07 2020, 09:32
На спортивных площадках в г. Назрань «Молодая Гвардия» Ингушетии установила боксерские груши
 на спортивных площадках в г. назрань «молодая гвардия» ингушетии установила боксерские груши  картинки мгер

22 июля по случаю Международного дня бокса «Молодая Гвардия Единой России» установила на спортивных снарядах Назрани специальные груши для битья.

Боевые искусства являются популярными среди молодежи в Ингушетии, поэтому молодогвардейцы решили сделать тренировки по этим дисциплинам ещё более доступными.

В этот день на площадках прошли массовые тренировки по боксу с приглашенными молодыми спортсменами. Лучшим участником мастер-класса в городе Назрань стал Ислам Томов.

Участники мероприятия соблюдали все санитарные требования и во время тренировки находились на расстоянии друг от друга 1,5-2 метра. Планируется, что аналогичные тренировки под открытым небом будут проходить еженедельно.

«Бокс – это не только вид единоборств, но и прекрасная основа для воспитания в детях мужества и чувства собственного достоинства. У нас в Ингушетии есть прекрасный тренерский коллектив, много выдающихся спортсменов, достойно представляющих регион на соревнованиях самого высокого уровня. Наши акции призывают молодежь к занятиям спортом, к здоровому образу жизни, к победам», – прокомментировал и.о. руководителя регионального штаба МГЕР Марат Озиев. ⠀

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также